Trucos
 
Junta directiva
Uwe Nawrot (presidente)
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -0
uwe.nawrot@nawrot.de
Jörg Nawrot
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -0
joerg.nawrot@nawrot.de
 
Distribución
Tanja Bredow
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37-34
tanja.bredow@nawrot.de
Lorraine Bohnert
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -33
lorraine.bohnert@nawrot.de
 
Gestión empresarial
Andreas Felder
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37- 21
andreas.felder@nawrot.de
Ivo Nawrot
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -0
ivo.nawrot@nawrot.de
Envío                                                                                      Gestión de calidad
Susane Schroeter
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -35
susane.schroeter@nawrot.de
Nico Nawrot
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -41
nico.nawrot@nawrot.de
Compra                                                                                 Contabilidad
Yvonne Müller
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -38
yvonne.mueller@nawrot.de
Bettina Billstein
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -32
bettina.billstein@nawrot.de
Organización del tratamiento electrónico de datos, Marketing
Marco Billstein Dipl.-Inf.
Tel: ++49 (0)2268 / 91 37 -39
marco.billstein@nawrot.de
 
Geschäfts- und Ladezeiten
Hermann Nawrot AG • Lamsfuß 11 • D-51688 Wipperfürth • Tel: ++49 (0) 22 68 / 91 37-0 • E-Mail: mail@nawrot.de
IMPRESSUM | KONTAKT